LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces
Signé... Lot 18
résultat :
Estimation :
LEONOR FINI (1907-1996)
Les trois grâces
Signé en bas à droite
Encre sur papier
Getekend rechtsonder
Inkt op papier
Signed lower right
Ink on paper
40 x 30 cm
Footnotes:
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Bruxelles
Acquis directement dans l'atelier de l'artiste
This lot is subject to the following lot symbols: AR
For further information on this lot please visit Bonhams.com