Albert BRAITOU-SALA (1885-1972).
Les baigneuses.
Huile sur carton non signée.
Haut. : 31 - Larg. : 39 cm à vue (infimes griffures, trous de punaise aux angles)
Provenance : achat direct auprès de l'artiste.