PUIFORCAT.
Partie de ménagère en argent modèle filet à coquille, la spatule monogrammée. Elle comprend dix-huit grands couverts et dix-huit couverts à entremets.
Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre.
Poids : 4860 g (infimes usures)