Gen PAUL (1895-1975).
Portrait d'Alain Carrrier.... Lot 182
Résultat :
Estimation :
Gen PAUL (1895-1975).
Portrait d'Alain Carrrier.
Encre sur papier, signée et datée 57 en bas à gauche.
Haut.: 27 - Larg.: 20 cm à vue
Provenance :
Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.