Gen PAUL (1895-1975).
Autoportrait.
Encre sur papier signée, dédicacée et datée 68 en bas à droite.
Haut.: 20 - Larg.: 13,5 cm à vue
Provenance :
Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.