Victor VASARELY (1906-1997).
"Composition quadrillée... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997).
"Composition quadrillée sur fond argenté".
Lithographie signée, justifiée "Bon à tirer le 20.6.1981" en bas à droite. Porte une étiquette de la Galerie Grillon 44 rue de Seine à Paris au dos.
Haut. : 74,5 - Larg. : 72 cm