ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GRANET
«... Lot 177
résultat :
Estimation :
« Procession funéraire »
Plume et encre brune, lavis brun.
H. 17,4 x L. 30 cm.
(Déchirure en haut à droite, insolé)