Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune à maille anglaise et à décor de deux panthères tenant un anneau. Les têtes sont ornées de diamants et de saphirs. L_44 cm. Poids brut : 30,68 grammes, 18K, 750°/00