Collier en or jaune à maille anglaise et à décor... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune à maille anglaise et à décor de deux panthères tenant un anneau.
Les têtes sont ornées de diamants et de saphirs.
L_44 cm.
Poids brut : 30,68 grammes, 18K, 750°/00