Jean-Pierre ZINGG (1925)
Nature morte à la lampe... Lot 104
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre ZINGG (1925)
Nature morte à la lampe de pétrole et à la cafetière
Huile sur toile signée en bas à droite
Au dos étiquette du Salon des indépendants de 1954
Haut. 91,5 Larg. 73 cm