Lot n° 19

Painting ''WOODLAND LANDSCAPE''

résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant ''BOSCH LANDSCAPE''. Signature non identifiée en bas à gauche. Avec le cachet du prix de peinture Casa d'Arte Golfo Della Spezia au dos. 20ème siècle. Encadré. 60x70 cm ca,