Painting "STILL LIFE"
Peinture à la détrempe sur... Lot 181
résultat :
Estimation :
Painting "STILL LIFE"
Peinture à la détrempe sur carton représentant "NATURE MORTE". Signée RAFFAELE ROSSI et datée '77 en bas à droite. Encadrée. 30x53 cm ca.