Lot n° 181

Painting "STILL LIFE"

résultat :
Estimation :

Peinture à la détrempe sur carton représentant "NATURE MORTE". Signée RAFFAELE ROSSI et datée '77 en bas à droite. Encadrée. 30x53 cm ca.