ADRIANO BOGONI. Painting "GLIMPSE OF THE TOWN... Lot n° 318
résultat :
Estimation :
ADRIANO BOGONI (Monteforte d'Alpone 1896-Milan 1970). Peinture à l'huile sur panneau représentant "SCORCIO DI PAESE". Signée en bas à droite. Encadrée. 18.4x24 cm ca.