COSIMO PRIVATO. Painting "INTERNAL SCENE" Lot n° 338
résultat :
Estimation :
COSIMO PRIVATO (Venise 1899-1971). Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant une "SCÈNE D'INTÉRIEUR". Signée en bas à droite. Encadrée. Légers défauts. 37,5x30,5 cm env.