GIAN ANGELO UGOLINI. Painting ''GLESS WITH FA... Lot n° 354
résultat :
Estimation :
GIAN ANGELO UGOLINI (Milan 1881-1962). Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant ''SCORCIO CON CASOLARE''. Signée en bas à gauche. Encadrée. 39.5x30.5 cm approx.