Lot n° 354

résultat :
Estimation :

GIAN ANGELO UGOLINI (Milan 1881-1962). Peinture à l'huile sur contreplaqué représentant ''SCORCIO CON CASOLARE''. Signée en bas à gauche. Encadrée. 39.5x30.5 cm approx.