Orfèvre : L.B. Partie de ménagère de huit pièces en argent (poinçons Minerve, 1er Titre & poinçons d'Orfèvre), modèle à filets, comprenant : -5 grandes fourchettes ; -3 cuillères à soupe. Poids net total : 568g. Revers des prises monogrammés.