Orfèvres divers. Partie de ménagère de cinq couverts (10 pièces) recomposées, en argent (poinçons au 1er Coq, 1798-1809, poinçons d'Orfèvres divers & poinçons de garantie), modèle aux filets. Poids net total : 831g. Revers des prises monogrammés.