Lot n° 8

résultat :
Estimation :

JEAN-JEAN CORNU (1819 - 1876) Paysage avec un chasseur et ses chien Huile sur toile d'origine. Signé et daté en bas vers la droite "J. Cornu 1862". H 60 x L 100 cm