Français ou anglais, 2e moitié du 18e s. , Intérieur... Lot 3021
résultat :
Estimation :
Français ou anglais, 2e moitié du 18e s. , Intérieur avec la famille de l'artiste ( ?).
Huile sur toile, doublée. 35,9 x 45,1 cm.
Craquelé sur toute la surface. Les bords sont en partie frottés. Plusieurs petits manques dans la marge droite ainsi qu'en bas à gauche.
Provenance : collection privée, Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.