Franz Anton Maulbertsch
Langenargen 1724 - 1796... Lot 41
résultat :
Estimation :
Franz Anton Maulbertsch
Langenargen 1724 - 1796 Vienne, cercle de
Samson et Dalila
2e moitié du 18e siècle
Huile sur bois dur
28 x 22,5 cm, avec cadre 34 x 28 cm