Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Franz Anton Maulbertsch Langenargen 1724 - 1796 Vienne, cercle de Samson et Dalila 2e moitié du 18e siècle Huile sur bois dur 28 x 22,5 cm, avec cadre 34 x 28 cm