CHRISTOFLE - GALLIA
Lot de quatre ronds de serviette en métal argenté dont :
- CHRISTOFLE. Rond à décor de coquille inscrit Jean. Signé
- GALLIA Prod. Christofle. Deux ronds, l'un à décor de rang de perles inscrit D, l'autre oblong inscrit A. Signés
- ANONYME. Rond oblong à décor de perles et coquille
Usures, état d'usage