MOUSTIERS - XVIIIe SIECLE
Bouquetière tripode... Lot 35
résultat :
Estimation :
MOUSTIERS - XVIIIe SIECLE
Bouquetière tripode et son couvercle à décor polychrome de fleurs esseulées, rocailles jaune , bleu et verte sur les bords
Dim. : 27 x 21 cm.
Importants fêles à la panse avec petits manques, éclats, salissures
Expert : Manuela FINAZ DE VILLAINE