CHINE - XXe siècle
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages et oiseaux branchés en réserve
Sans marque
H. : 25,8 cm.
Éclat et petite ébréchure au col et éclats aux anses d'un vase, usures au décor, petits accidents de cuisson, salissures