ECOLE DE LA FIN DU XXe SIECLE
Palmiers
Huile sur panneau
Située au dos Holguin Cuba et daté août 98 au crayon
Encadrée
Dim. à vue : 16 x 20,5 cm.
Dim. avec cadre : 22 x 27 cm.
Cadre repeint en noir
FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC