Lot n° 119

Estimation :

ECOLE DE LA FIN DU XXe SIECLE Palmiers Huile sur panneau Située au dos Holguin Cuba et daté août 98 au crayon Encadrée Dim. à vue : 16 x 20,5 cm. Dim. avec cadre : 22 x 27 cm. Cadre repeint en noir FRAIS REDUITS POUR CE LOT 11,9% HT SOIT 14,28% TTC