Lot n° 137

Estimation :

R. HERRMANN - XXe SIECLE Paysage tropical Huile sur toile Signée et datée 44 en bas à droite Dim. : 38 x 46 cm. Toile distendue, taches d'eau, manque de peinture , état moyen