ZENOY (1974)
Retour vers le futur
Peinture aérosol... Lot 145
résultat :
Estimation :
ZENOY (1974)
Retour vers le futur
Peinture aérosol sur plaque métro ligne 4
Signée en haut à gauche au marqueur
Dim. : 75 x 35 cm.
Plaque percée de deux trous sur le haut de la plaque, manques à l'émail de la plaque à un coin