Grand pendentif Art Nouveau double face En argent... Lot 12
résultat :
Estimation :
Grand pendentif Art Nouveau double face En argent ciselé (800‰)sur une face d’une scène de musiciens avec chien et amour et sur l’autre face de fleurs
S’ouvre sur un miroir biseauté à l’intérieur
Poids brut 32,50 g H. 7,5 cm L. 4,2 cm