ROSENTHAL. Versace pour Rosenthal, ligne studio. 1 assiette plate, modèle Arabesque gold, porcelaine blanche, émaillée, bordure dorée à décor de feuilles, marque à l'arrière : Rosenthal Versace Arabesque Gold
Diamètre 28 cm.
On joint une assiette plate du même modèle, diamètre 22 cm
Dans leurs boites d'origines