Table console
Allemagne du Sud ou Italie du Nord... Lot 546
résultat :
Estimation :
Table console
Allemagne du Sud ou Italie du Nord
Milieu du 18e siècle
Bois sculpté et doré
Plateau marbré
Hauteur 76 cm, largeur 80 cm, profondeur 42 cm