Miroir de cour
Structure architecturale
Principale... Lot 551
résultat :
Estimation :
Miroir de cour
Structure architecturale
Principale Franconie/Würzburg ?
Milieu du XVIIIe siècle
Placage de noyer sur un corps en bois tendre, incrusté
Hauteur 157 cm, largeur 112 cm, profondeur 15 cm