Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)
Vase... Lot 6
résultat :
Estimation :
Vase soliflore de forme bouteille en céramique émaillée bleue.
Signée sous la base.
Hauteur : 21.5 cm