René et Madeleine VALENCE - LA GRANGE AUX POTIERS
Vase... Lot 13
résultat :
Estimation :
Vase en céramique à décor en relief de motifs striés.
Pièce unique, signé sous la base
40 x 20 cm
Diam ouverture : 12 cm