Pierre D'AVESN (1901-1990/91)
Vase en verre moulé... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pierre D'AVESN (1901-1990/91)
Vase en verre moulé pressé noir et coloré rouge à décor floral stylisé.
Signé en relief sous la base
Haut : 21 cm
Diam : 17 cm