D'après Félix Lucien Aimé DELMARLE
Composition... Lot 30
résultat :
Estimation :
Composition au cercle
Métal, cuivre et laiton sur socle de marbre
Mononogrammé et numéroté 6/9
Édité à 9 exemplaires par Lucie Delmarle d'après l'original daté de 1948.
Haut totale : 30 cm
Diamètre : 23 cm