André MARCHAND (1907-1997)
"Le plat de pommes,... Lot 41
résultat :
Estimation :
André MARCHAND (1907-1997)
"Le plat de pommes, 1941"
Huile sur isorel signée en bas à droite
Titrée au dos et datée sur le châssis
46 x 55 cm
Cadre en pin, légères griffures superficielles.