Ferdinand DESNOS (1901-1958)
"La Touraine, paysage... Lot 49
résultat :
Estimation :
Ferdinand DESNOS (1901-1958)
"La Touraine, paysage natal 1929"
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos de la toile
27,5 x 25 cm