Antonio CITTERIO (1950)
Bureau secrétaire ELIOS... Lot 78
résultat :
Estimation :
Antonio CITTERIO (1950)
Bureau secrétaire ELIOS en placage de bois clair, piétement crayon octogonal en bois veiné. Plateau ouvrant qui découvre 6 tiroirs et une écritoire.
90 x 124 x 50 cm
Manques de placage et usures.