Carmelo ARDEN-QUIN (1913-2010)
"Elan, 1986"
Acrylique... Lot 117
Résultat :
Estimation :
"Elan, 1986"
Acrylique sur panneau, relief et plexiglas.
Signé et daté au dos
154 x 176 cm
Traces de frottement et petites usures.