Gaston POISSON (XX)
Cabinet de travail en chêne... Lot 139
résultat :
Estimation :
Gaston POISSON (XX)
Cabinet de travail en chêne à décor mouluré d'entrelacs et motifs étoilés comprenant un bureau à caissons, une bibliothèque, un meuble de rangement.
Clefs monogrammées GP.
Bibliothèque : 178 x 158 x 48 cm
Bureau : 77 x 170 x 92 cm
Meuble : 101 x 98 x 34 cm
Petites insolations.