Vallauris Jérôme Massier, vase conique à anses... Lot 40
résultat :
Estimation :
Vallauris Jérôme Massier, vase conique à anses torsadées en faïence émaillée à décor fleuri, signé en creux en dessous (15x12cm) - On y joint (x1) vase balustre en faïence émaillée à décor fleuri (accidents au col sur un vase / 23x15cm)