Cie des Indes, XVIIIe, ensemble en porcelaine... Lot 45
résultat :
Estimation :
Cie des Indes, XVIIIe, ensemble en porcelaine à décor fleuri en camaïeu de bleu, comprenant : (x2) assiettes creuses (petites ébréchures, fêles / diamètre : 23.5 cm) + (x1) paire d'assiettes avec fleurs et végétaux en rouge et or (micro ébréchures) + (x1) suite de (x3) assiettes (fêles et micro ébréchures)