Auguste KNOOP (1856-1919)
Scène de Taverne
Huile... Lot 10
résultat :
Estimation :
Auguste KNOOP (1856-1919)
Scène de Taverne
Huile sur panneau signée en bas à gauche
Dimensions : 22 x 15,5 cm
Dimensions avec le cadre : 40,5 x 35 cm
(griffures)