Armoire en bois de placage à décor marqueté de... Lot 388
résultat :
Estimation :
Armoire en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant à deux vantaux découvrant deux tiroirs en partie médiane. Ornementations de bronzes ciselés. Style Louis XV.
Dimensions 186 x 183 x 53 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 15 mai à Paris XVème (Métro Convention, appartement au 4ème étage)