École française du XVIIIe siècle.
Femme à la... Lot 61
résultat :
Estimation :
Femme à la colombe et Femme au chapeau.
Deux pastels ovales.
D.: 42 x 34 cm et 39 x 30 cm.
On y joint:
- École française du XVIIIe siècle.
Portrait d'élégante.
Pastel.
Mention manuscrite au dos du cadre et daté 1786.
27 x 22 cm.