CHINE.
Assiette en porcelaine à décor polychrome... Lot 171
résultat :
Estimation :
CHINE.
Assiette en porcelaine à décor polychrome et or d'arbres en fleurs et papillons.
Porte une marque au revers.
Diam. : 26 cm.
On y joint :
Une assiette en porcelaine émaillée à décor polychrome et or d'un vase fleuri.
Diam. : 22,8 cm.