Pendule borne en bronze doré et ciselé et marbre... Lot 208
résultat :
Estimation :
Pendule borne en bronze doré et ciselé et marbre vert à décor de Neptune ou d'une divinité fluviale.
Style Restauration.
42,5 x 28 x 16 cm.
(Base supérieure descellée).