Buffet à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant... Lot 239
résultat :
Estimation :
Buffet à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant par deux vantaux. Garniture en bronze doré et vernis.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
99,5 x 140 x 53,5 cm.
(Sauts de placage et soulèvement, fentes, manques, enfoncement sur le plateau).