M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques et mathématiques,... Lot 2
résultat :
Estimation :
M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques et mathématiques, Parfis, Gueffier, 1769 et 1770, in-8, reliure cuir, dos à nerfs à décor doré au petit fer, planches illustrées en couleur, 4 vol.
(Reliures usées et accidentées, non collationné)