MANETTE SARREGUEMINES. Partie de service de thé... Lot 22
résultat :
Estimation :
[MANETTE] SARREGUEMINES. Partie de service de thé et café en porcelaine à motifs de couronne et de guirlandes de lauriers.
Tampons de la manufacture.
(Fêles, éclats)