MANETTE Lot de verrerie comprenant un vase en... Lot 27
résultat :
Estimation :
[MANETTE] Lot de verrerie comprenant un vase en verre teinté bleu gravé de volutes ( éclat) un plat circulaire à motifs de feuilles, une coupe à motifs gravés de volutes feuillagés et filés dorés ( égrenure) , un vase corné à décor d'oiseaux branchés et un vase à décor partiellement dépoli.