Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)
Le Cardinal d'Espagne,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Le Cardinal d'Espagne, eau-forte en noir, épreuve d'essai, signé en bas au milieu, titré en bas à gauche, annoté "essai" en bas à droite,
planche: 27x32 cm.
(infimes rousseurs)