Lot n° 50

résultat :
Estimation :

Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020) Le Cardinal d'Espagne, eau-forte en noir, épreuve d'essai, signé en bas au milieu, titré en bas à gauche, annoté "essai" en bas à droite, planche: 27x32 cm. (infimes rousseurs)